В одной клетке 8 кроликов. Это в четыре раза больше чем в другой. Сколько кроликов в двух клетках?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:32
    0
    1) 8:4=2 кролика во второй клетке.

    2) 8+2=10 кроликов в двух клетках.

    Ответ: 10.
  2. 11 февраля, 10:34
    0
    1) 8:4 = 2 (кр.) - во второй клетке.

    2) 8+2 = 10 (кр.)

    Ответ: 10 кроликов в двух клетках.