За 3 меча заплатили 750 руб. Сколько нужно заплатить за 18 мячей? Найди решение задачи вычислив стоимость (цену) одного мяча. Запишы ответ

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:32
    0
    1) 750/3=250 (руб) стоит 1 меч (или мяч)

    2) 250*18=4500 (руб) стоит 18 мечей (или мячей)
  2. 21 июня, 06:03
    0
    1) 750:3=250 (руб) один мяч

    2) 250*18=4500 (руб)

    Ответ: 4500 рублей