1. Решите уравнение: log2 (3 х+6) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:22
    0
    ОДЗ

    3x + 6> 0 = = > x > - 2

    3x + 6 = 2^4

    3x + 6 = 16

    3x = 10

    x = 10/3 = 3 целых 1/3