Сторона куба равна 3 7/12 метра. Найдите объем этого куба

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 01:23
    0
    V=a³.

    3 7/12³=46 19/1728 см³.

    Ответ: 46 19/1728 см³.
  2. 7 сентября, 02:24
    0
    3 7/12*3 7/12*3 7/12=43/12*43/12*43/12=79507/1728=46 19/1728 см^3 обьем куба