Одна сторона прямоугольника равна 5/9 см, а вторая сторона длинее в 2 раза. Найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:34
    0
    1) 5/9*2/1=10/9 см вторая сторона прямоугольника; 2) 5/9*10/9=50/81 см^2 площадь прямоугольника