Вычислить удобным способом (315+178) + 385=

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:14
    0
    315+385+178=878

    вот так то
  2. 2 апреля, 22:53
    0
    Мы все знаем золотое правило: от перестановки мест слагаемых - сумма не меняется

    1) 385+315 = 700

    2) 700 + 178=878

    Ответ: 878