Решить уровнение : (2 х-3) = 3-2 х

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:07
    0
    2 х-3=3-2 х.

    2 х+2 х=3+3.

    4 х=6.

    х=1,5.

    Ответ: 1,5.