Вычислите среднее арифметическое чисел: 4.4; 2

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:12
    0
    Не заметил, что тут два числа.

    (4,4+2) / 2=6,4/2=3,2.

    Ответ: 3,2.