Из вершины прямого угла АВС проведены лучи ВМ и ВК, так что угол АВК = 76, МВС=65 найти МВК?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:45
    0
    Если угол В=90°. Находим угол КВС=90-76=14, потом угол АМВ=90-65=25. И потом угол МВК=90-25-14=51°