Уравнение 5*4*3:2*х=45*2, 75:х=14+11. 42:х=63:3

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 08:31
    0
    Первое не правельно

    30x=90

    x=3
  2. 27 декабря, 09:55
    0
    1#

    5*4*3:2:х=45*2

    45:х=90

    х=90-45

    х=45

    2#

    75:х=14+11

    75:х=25

    х=25-75

    х = (-50)

    3#

    42:х=63:3

    42:х=21

    х=21-42

    х = (-21)