36 : 1 2/7 написать решение

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:04
    0
    36 : 1 2/7 = 36 : 9/7 = (36*7) / 9=4*7=28
  2. 3 марта, 15:27
    0
    36:12/7=36/1:12/7=36/1*7/12=21