Разность каких двух чисел равна 15 если одно из них в 4 раза меньше дурного

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:38
    0
    20 и 5

    20-5=15

    5 в четыре раза меньше 20 - 20:4=5
  2. 5 октября, 22:13
    0
    20 и 5

    20-5=15

    5 в четыре раза меньше 20 (20:4=5)