Цена 1 килограмма конфет 350 тенге. сколько стоит 1 целая 3/5 килограмм конфет

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:51
    0
    350 * 1 3/5=350 * 8/5=70*8=560 (тг)

    350 и 5 сокращаем крест накрест
  2. 2 октября, 08:04
    0
    350 тенге*1 целая 3/5 = 350 + ((350/5) * 3) = 560 тенге