Как неправилую дробь 27/4 перевизти в равильную

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:23
    0
    6 3/4 нужно выделить целую часть
  2. 7 октября, 06:45
    0
    27/4 = (6*4+3) / 4=6 3/4