Как дополнить до 100 чисел: 82 29 50 35 64 75

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:28
    0
    1) 100-82=18 2) 100-29=71 3) 100-50=50 4) 100-35=65 5) 100-64=36 6) 100-75=25 7) удачи 8) пятёрок