Решит. Урав

0,4 х+0,6 (х-2,5) = 17

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:10
    0
    0,4 х+0,6 (х-2,5) = 17

    0,4 х+0,6 х-1,5=17

    0,4 х+0,6 х=17+1,5

    1 х=18,5

    х=18,5

    Ответ: 18,5

    :D