На молочном заводе изготовили 7000 л молочной продукции. молока-3200 л. кефира в 4 раза меньше чем молока а остальное ряженька. сколько литров изготовили на мрл заводе

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:01
    0
    Кефира изготовили 3200^4=800

    Ряженки: 7000 - (3200+800) = 7000-4000=3000 л

    Ответ: Кефира изготовили 800 л, а ряженки 3000 л.