У Димы 4 монеты по 5 копеек и 2 монеты по 10 копеек. Сколько денег улицы?

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:45
    0
    4*5=20

    2*10=20

    20+20=40 - денег всего ...
  2. 11 октября, 08:40
    0
    1.) 4*5=20 (к)

    2.) 2*10=20 (к)

    3.) 20+20=40 (к)

    Ответ: всего у Димы 40 к