Площадь квадрата равна 49 квадратным см. Чему равна его сторона.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:32
    0
    Зная, что формула вычисления площади квадрата S=a*а, значит, одна сторона равна 7 см

    7*7=49 (см^2) - проверка

    Ответ: 7 см
  2. 13 июля, 15:44
    0
    7*7=49cм

    вот и все решение