2x+1+3 (x-2) = 14

- (x-5) - 1,2 (5-4x) = 2,8

2,5 (4-2x) - 5 (1-3x) = 5

кто поможет решить тому очень благодарна

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:53
    0
    1) 2 х+1+3 х-6=14

    2 х+3 х = 14-1+6

    5 х = 19

    х = 19:5

    х=3,8
  2. 8 марта, 18:22
    0
    Напиши готовые дз

    по математике класс какой учебник и номер

    и там тебе будет решение