Как решить уравнение 5s-4+6s=18

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 08:18
    0
    5s-4+6s=18

    11s=22

    s=2

    voot
  2. 21 июня, 09:01
    0
    5s-4+6s=18

    11s = 18 + 4

    11s = 22

    x = 22:11

    x = 2