Ребро куба 5 сантим

етров Найдите площадь поверхности и объем этого Куба

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:57
    0
    5*5**6=150 см² площадь поверхности

    5*5*5=125 см³ объём куба
  2. 21 сентября, 07:49
    0
    V=abc=5*5*5=125 площадь не помню