Номер 4. Найди одна вторая числа 40, одна третья числа 27, одна седьмая числа 42, одна шестая числа 36, одна четвертая числа 36, одна пятая 35.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:24
    0
    1/2*40 = 20

    1/3*27 = 9

    1/7*42 = 6

    1/6*36 = 6

    1/4*36 = 9

    1/5*35 = 7