Найдите значение выражения 7/3√6• √54

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 20:02
    0
    7/3 * √6 * √54 = 7/3 * √324 = 7/3 * 18 = 42
  2. 9 октября, 20:04
    0
    7/3√6*√54=7/3√ (6*54) = 7/3√324=7*18/3=7*6=42