400 + (с-200) = 500 помогите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:48
    0
    С-200=500-400

    с-200=100

    с=100+200

    с=300

    400 + (300-200) = 500
  2. 11 сентября, 10:02
    0
    400 + (с-200) = 500

    с-200=500-100

    с-200 = 100

    c = 100