Вычислить - 12 + (-13) + 14 - (-15) + 16 (-17) + (-18)

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 18:16
    0
    -12 + (-13) + 14 - (-15) + 16 (-17) + (-18) = - 12-13+14+15 - (16*17) - 18=-25+29-272-18=29-315=-286
  2. 14 мая, 19:42
    0
    = - (12 + 13 + 15 + 17 + 18) + (14 + 16) = - (12 + 18) - (13 + 17) - 15 + 30 = - 30 - 30 - 15 + 30 = - 30 - 15 = - 45

    Ответ (- 45)