После того как туристы прошли 5/8 путу, им осталось пройти 120 км. найдите длину туристического маршрута

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 13:49
    0
    1) 1 - 5/8 = 8/8 - 5/8 = 3/8 пути осталось пройти

    2) 120 : 3/8 = 120 * 8/3 = 320 км весь путь