Сделать умову задачи у саду росло 10 яблунь и 22 груши. скильки всього фруктовых дерев росло в саду?

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:24
    0
    Яблонь - 10 д.

    груш - 22 д. всего? д.

    1) 10 + 22 = 32 (д.)

    Ответ: 32 фруктовых деревьев росло в саду.
  2. 31 августа, 14:42
    0
    1) 10+22=32 фруктовых деревьев.