Выполните деление: 1) 24/7:9

2) 27/4:5

3) 19/15:19

4) 13/7:7

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:11
    0
    24/7:9=24/7:1/9=2,7:7=0,4

    27/4:5=27/4:1/5=5,4:4=1,35

    19/15:19=19/15:1/19=1/15

    13/7:7=13/7:1/7=1,9:7=0,3