17-x=8 реши уравнение 13 - a=9

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:38
    0
    17-х=8 13-а=9

    х=17-8 а=13-9

    х=9 а=4
  2. 5 октября, 14:36
    0
    17-x=8. 13-a=9

    x=17-8 a=13-9

    x=9. a=4

    17-9=8. 13-4=9

    8=8. 9=9