Назови тысячную часть чисел: 1000, 85000, 124000, 2400000.

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 07:32
    0
    1000/1000=1

    85000/1000=85

    124000/1000=124

    2400000/1000=2400