Каждое из чисел 8, 50, 32, 100 умножьте на 10000. назовите тысячую часть чисел 1000, 85000, 124000, 2400000

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:01
    0
    8*10000=80000

    50*10000=500000

    32*10000=320000

    100*10000=1000000

    1000-1

    85000-85

    124000-124

    2400000-2400