Выполните действия: 4) 1:2/5 5) 9:3/7 6) 1:2 1/7 7) 2:1 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:14
    0
    1) 1*5/2=5/2 или 2 (целых) 1/2; 2) 9*7/3=3*7=21; 3) 1*7/21=7/21=1/3; 4) 2*3/11=6/11