С трех яблонь собрали 120 килограмм яблок в первой яблони собрали 38 кг а второй 24 килограмм сколько килограммов яблок собрали с третьей яблони

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:02
    0
    1) 38+24=62

    2) 120 - 62 = 58 - кг яблок собрась с 3-й яблони
  2. 27 октября, 22:17
    0
    120-38=82 кг (я) 82-24=58 кг (я) 58 кг яблок собрали с третий яблони