Выполните действия (8-7,6) * (0,33+0,7) =

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:41
    +1
    (8-7,6) * (0,33+0,7) = 0,142 1) 8-7,6=0,4 2) 0,33+0,7=1,03 3) 0,4*1,03=0,412
  2. 6 ноября, 21:00
    0
    (8-7,6) * (0,33+0,7) = 0,4*1,03=0,412