564 * 70 - 564 * 60 =

809 * 92 + 809 * 38 =

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:57
    0
    564 * 70 - 564 * 60 = 5640

    809 * 92 + 809 * 38 = 105170
  2. 25 февраля, 02:03
    0
    39480-33840=5640

    74428+30742=105170