Найдите корень уравнения (63-5x) : а=6 при а = 3

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:22
    0
    63-5 х/а=6; 6 а=65-5 х; при а=3: 6*3=63-5 х; 18-63=-5 х; - 45=-5 х; х=45:5=9.