Рябина береза 560 метров Среди деревьев Одновременно навстречу друг другу вылетели комар и муха скорость комара 30 метров в минуту а скорость 50 метров в минуту через сколько минут они встретятся

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 04:12
    0
    50+30=80

    560 разделить на 80=7
  2. 8 декабря, 04:50
    0
    1) 50+30=80 (м/мин) - общая скорость мухи и комара

    2) 560/80=7 (мин)

    Ответ: муха и комар встретятся через 7 минут.