Бабушка испекла 6 пирожков а плюшек на 5 больше сколька пирожков и плюшек испекла бабушка

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:48
    0
    Решение:

    1) 6+5=11 (шт.) - испекла бабушка плюшек.

    2) 6+11=17 (шт.) - испекла бабушка плюшек и пирожков вместе.