4•9-6•6+56:8•6 решите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:31
    0
    1) 4*9=36 2) 6*6=36 3) 56:8=7 4) 7*6=42 5) 36-36=0 6) 0+42=42