2% от суммы 2311. сколько отнимет процент от этой суммы

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:26
    0
    2%=0,02; 1) 2311*0,02=46,22 отнимет процент от суммы; 2) 2311-46,22=2264,78 останется, после того как убрать процент от суммы
  2. 18 октября, 07:00
    0
    2% от 2311 вычисляем так:

    2311:100*2=46,22

    Если вычесть это число из суммы 2311, получим

    2311-46,22=2264,78.