В одном доме в подъезде нового дома 9 этажей по 7 квартир на каждом этаже заселились уже 30 квартир сколько квартир в этом доме еще не осилил

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:53
    0
    7*9=63 (кв.) всего

    63-30=33 (кв.)

    Ответ: в этом доме ностались незаселёнными 33 квартиры