Х+3=11, х+7=19, х-8=5, х-9=4,60-х=59,12-х=12

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:15
    0
    1) 8. 2) 12. 3) 13. 4) 13. 5) 1. 6) 0.
  2. 13 октября, 00:10
    0
    X+3=11

    X=11-3

    X=8;

    X+7=19

    X=19-7

    X=12;

    X-8=5

    X=5+8

    X=13;

    X-9=4

    X=4+9

    X=13