48z - (3z-16) = 2+7z можно ответ

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:15
    0
    48z-3z+16=2+7z

    48z - 3z - 7z = - 16 + 2

    38z = - 14

    z = - 14/38

    z = - 7/19