Упростите выражение cos (7 П/2-a)

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:58
    0
    Cos7 П/2cosA+sin7 П/2sinA
  2. 21 февраля, 03:05
    0
    Cos (7n/2-a) = cos (3.5n-a) = cos (3n/2-a) = - sina