Найдите корень уровнения 10,5 - (2x-3) = 4,2

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:27
    0
    10,5 - (2x - 3) = 4,2

    10,5 - 2x + 3 = 4,2

    13,5 - 4,2 = 2x

    x = 9,3 : 2

    x = 4,65
  2. 24 октября, 04:11
    0
    10,5-2x+3=4,2

    -2x=4,2-13,5

    -2x=-9,3

    x=9,3/2=4,65