Вычислить S и P прямоугольника со сторонами 2 и 4 см. Найди длинну стороны квадрата периметр которого равен периметру этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:10
    0
    S-8

    P-12

    Длинна стороны квадрата 3
  2. 18 февраля, 03:31
    0
    1) S=2*4=8 см^2; Р = (2+4) * 2=12 см; 2) 12:4=3 см сторона квадрата