Помогите решить уравнение (200+х) : 12=32

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:27
    0
    (200+х) : 12=32

    200+х=32*12

    200+х=384

    х=384-200

    х=184
  2. 8 июля, 13:32
    0
    (200+*) : 12=32

    200+*:12=32

    *:11=32-200

    */12=-168

    *=168:1/12=168/1:1/12=14/1=14

    *=14