Составьте уравнения: разность чисел 32 и у в 2 раза меньше числа 64

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:11
    0
    32-y:2-64

    Правильно? Надеюсь
  2. 14 марта, 16:09
    0
    32-у=64/2 32-у=32 решение у=0