Y минус 4,9 игрек равно 4,5

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:51
    0
    У-4,9 у=4,5

    у-4_9/10 у=4_5/10

    у-49/10 у=45/10

    -39/10 у=45/10

    у=45/10: (-39/10)

    у = 45/10 * (-10/39)

    у=-45/39

    у = - 1_6/39